Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Проблемы с началом половой жизни
Проблемы с началом половой жизни
Даниил
(jaykay)
Дата: Вторник, 29.06.2010, 15:32 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Здравствуйте, доктор. Мне 23 года. Два месяца назад начал пробовать жить половой жизнь со своей любимой девушкой. До этого были всяческие "баловства" с бывшими девушками (петтинг, оральные ласки, до секса не доходило), некоторое время весьма активно увлекался мастурбацией. При первом половом контакте все шло вроде бы нормально - прелюдии, возбуждающие ласки, и т.д. Девушка помогла надеть презерватив и после 2-3 фрикций у меня случилось семяизвержение. После этого пробовали опять и результат тот же, при этом даже эрекция была нестабильной. При оральном сексе все проходит нормально, я не волнуюсь, могу контроллировать себя, мы получаем удовольствие. Но как только дело доходит "до" - начинаются "ужасы". Я не могу расслабиться, ощущения подавлены, очень сильно волнуюсь и переживаю. Так уже было раз 10-15. У нас отличные отношения, взаимная любовь, серьезные предпосылки к тому чтобы жить вместе, но я себя чуствую слегка ущербным из-за этой своей проблемы. Спасибо за внимание, надеюсь на помощь

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Вторник, 29.06.2010, 17:36 | Сообщение # 2
Admin
Если есть постоянная партнерша, то наладить половую жизнь - не проблема. В этом случае работа ведется в двух направлениях. С Вами проводится индивидуальная психотерапия, направленная на преодоление тревожного ожидания неудачи - сеансы психотерапии с использованием веб-камеры по Скайпу. Параллельно заочно в текстовом режиме ведется работа с парой (Вы и Ваша девушка), направленная на выработку сексуального взаимодействия. В течение месяца (как правило) проблема решается.

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Дмитрий
(r9dovoi)
Дата: Среда, 12.02.2014, 02:55 | Сообщение # 3
Спасибо, думаю стоит попробовать. А как насчёт препараторов которые повышают потенцию или приводят её в нормальное действие, стоит ли употреблять такие или это сделает ещё хуже, если стоит то какие.

Добавлено (12.02.2014, 01:27)
---------------------------------------------
И ещё такой момент.Может ещё дело в этом. я быстро кончаю, примерно 5-6 секунд, но когда мой партнёр мне делает минет я не чего не чувствую. в 10 лет мне делали обрезание так как у меня не открывалась головка. может это как то повлияло на мою потенцию.

Добавлено (12.02.2014, 02:55)
---------------------------------------------
Я извиняюсь. не туда написал.

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Проблемы с началом половой жизни
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: