Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 11
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Слабеет потенция, со здоровьем проблем вроде бы нет =( (Слабеет потенция, со здоровьем проблем вроде бы нет =()
Слабеет потенция, со здоровьем проблем вроде бы нет =(
Артем
(artemed)
Дата: Среда, 27.03.2013, 12:31 | Сообщение # 1
Статус: Offline
Добрый день мне 22 года. Половую жизнь веду с 15 лет активно. В последнее время замечаю что член стоит на 80-90% от его макс привычного мне объема (хотя тоже упругий и доставляет удовольствие девушке), но он не «как камень» как был раньше. Так уже последний месяц. Если занимаюсь сексом больше 20 минут и не кончить, то он может ослабеть до 60% размера и можно вообще не кончить. После отдыха снова может встать и тогда уже можно кончить. После успешного полового акта, вроде бы хочется второй раз и стоит а когда начинаю секс то он падает =( . То есть повторный секс практически не возможен (ну если конечно не 3-4 часа отдыхать) , обычно пробую через 20-30 минут после первого полового акта. Партнерша у меня была другая с кем стоял на все 100% но мы расстались и теперь новая и вроде бы я ее люблю но на 100% не стоит =( и это напрягает меня. Болейзней вроде бы никаких нет таких особых. Помогите доктор. Что сделать чтобы потенция вернулась на 100% уровень и в чем причина?

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Четверг, 28.03.2013, 16:41 | Сообщение # 2
Admin
Здравствуйте, Артем!

Половая потенция (включая состояние эрекции, продолжительность полового акта, а также время, необходимое для отдыха между актами) - величина динамическая. Она не может быть всё время на 100%. Время от времени наступает физиологическое (т.е. естественное) снижение её показателей. И это значит, организму просто нужен отдых. Не форсируйте события, просто подождите,  всё восстановится само.

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

roman
(rom@n)
Дата: Среда, 10.04.2013, 12:52 | Сообщение # 3
Пик мужской сексуальной силы приходится примерно на 18 лет,со временем жизни она ослобевает.
Конечно это досадно,но природа человека устороена так что после 18-25 лет начинается старение человека.Конечно это очень огорчительно ведь старость и смерть человек хочет победить.
Мечта человека заключается в желании быть молодым,здоровым и полным сил.Конечно можно научиться благодаря науке и технических средств поддерживать свою жизнь вечно.Но тогда вместе со смертью изчезнет и рождение.И изчезнет то что делает жизнь жизнью.
Мне кажется что не нужно бороться с природой.Не нужно изменять свою природу.А нужно научиться принимать,понимать и осознавать свою жизнь.Стараться осознавать себя.Стремиться с возрастом к своей внутреней жизни.
И благодаря пониманию и осознанию возможно победить свой возраст,свою старость и свою смерть.Вообе встреча с собственной смертью может стать праздником для человека,возможностью своим сознанием победить физическую смерть.И эта победа,это принятие смерти может быть самой большой победой человека.
И вообще нужно постараться увидет в физической жизни,в сексе что то более главное нежели просто физическое существование и механические действия.
Ведь жизнь это не то сколько ты прожил, а сколько ты можешь чувствовать.И секс это не то сколько раз ты смог а то что ты почувствовал.

Добавлено (10.04.2013, 12:52)
---------------------------------------------
Интересно но факт!
Работы по изменению природы человека уже ведуться.
И не за горами появление робота с сознанием человека.
Не верите?
Тогда ознакомтесь,проект „россия 2045”
http://2045.ru/
Интересно ради чего люди собираются жить вечно?
Страшно если эта цель будет называться „власть”..;

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Слабеет потенция, со здоровьем проблем вроде бы нет =( (Слабеет потенция, со здоровьем проблем вроде бы нет =()
Страница 1 из 11
Поиск: