Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Гомосексуализм (Хочу узнать мнение професиональных врачей и психологов)
Гомосексуализм
Игорь Иванов
(Igor27)
Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:37 | Сообщение # 31
Статус: Offline
У меня присутствует нормальное гетеросексуальное влечение и девченки нравяться....сейчас не чувствую потребности вводить себе туда что то наверное контролирую себя...есть возможность изменить часть рефлексов которые меня не устраивают?....именно условный рефлекс я так и назвал это сам! когда смотрю мужчине в пах какието мышцы сокращаются и появляется возбуждение такое появилось 2 месяца назад

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Четверг, 13.01.2011, 17:44 | Сообщение # 32
Admin
Ну вот видите, значит наша оценка ситуации сходится.

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Игорь Иванов
(Igor27)
Дата: Четверг, 13.01.2011, 18:13 | Сообщение # 33
Есть ли возможность избавиться от этого рефлекса? в жизни мне доставляет это неудобство так как я не жил так ни когда?и женщиной тоже ни когда себя не представлял...Дайте совет пожалуйста или наставление последовательность действий чтобы выйти из этотого гомо-бреда!?
я же нормальный мужик был и хочу им оставаться, геем я быть не хочу...так что Помогите пожалуйста!

Александр Владимирович Коломийчук
(Александр)
Дата: Пятница, 14.01.2011, 17:43 | Сообщение # 34
Admin
Перечитайте еще раз нашу переписку.

Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог

Сергей
(Moscow)
Дата: Понедельник, 01.08.2011, 02:18 | Сообщение # 35
Quote (Кирилл)
Леонид! "Нетрадиционной" ориентация называется потому, что гетеросексуалов намного больше. Жить гею не очень легко, особенно в нашей стране

Это ненормально и здесь согласен с В.И.Лыковым

Quote (vlykow)
немного статистики - только 1-5% нарушений сексуальной ориентации связано с врожденными нарушениями полоролевой ориентации, 95% - функциональные (приобретенные вследствие воспитания, психотравмирующих воздействий, растления и тд и тп) нарушения, а значит обратимые.

Проблема в том, что эти все патологии реально никто не лечит. Был только один пожилой психиатр в Нижнем Новгороде и все.

Ирина
(слеза)
Дата: Среда, 03.08.2011, 00:59 | Сообщение # 36
Quote (Igor27)

я же нормальный мужик был и хочу им оставаться, геем я быть не хочу...так что Помогите пожалуйста

Игорь, я надеюсь у вас решилась ваша проблема...
А вообще, хочу вам сказать следующее, очень велика вероятность встретить вам такую девушку в спутницы, которой будет самой приятно доставлять вам удовольствие, и которая будет ласкать вас там где вам нравится! Моему мужу часто тоже нравится "легкая стимуляция" предстательной железы, но я его гомосексуалистом не считаю.
Вы просто очень близко к сердцу приняли новые ощущения, думаю все встанет на свои места!

Форум » Вопросы для бесплатных консультаций и обсуждений » Сексология » Гомосексуализм (Хочу узнать мнение професиональных врачей и психологов)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: