Внимание! Здесь задается вопрос консультанту сайта.
Если Вы хотите иметь возможность не только получить ответ, но и обсудить его, перейдите на форум и создайте свою тему в соответствующем разделе
Чтобы иметь доступ к бесплатным консультациям необходимо зарегистрироваться. Ваша анонимность гарантируется. (Это вынужденная мера для борьбы со спамерами, роботами и сетевыми хулиганами)
дайте пожалуйста совет что мне делать...я хочу секса и я не девственник но я боюсь что когда дело дойдет до секса у меня не встанет.я волнуюсь когда дело доходит до секса
Вопрос к специалисту: Сексология |
Просмотров: 52 |
Дата: 03.01.2012
| Ответы (1)
Здравствуйте..хотела бы чтобы вы мне помогли.Недавно у меня начались навязчивые мысли,постоянно кажется что я сделаю что-нибудь с собой,сначала был страх.Затем я обратилась к врачу за помощью,психотер... Читать дальше »