| Ваш вопрос специалисту выберите тему вопроса (категорию): | |
|
Главная » 2012 » Январь » 27
Внимание! Здесь задается вопрос консультанту сайта.
Если Вы хотите иметь возможность не только получить ответ, но и обсудить его, перейдите на форум и создайте свою тему в соответствующем разделе
Чтобы иметь доступ к бесплатным консультациям необходимо зарегистрироваться. Ваша анонимность гарантируется. (Это вынужденная мера для борьбы со спамерами, роботами и сетевыми хулиганами)
Добрый день! Родственница считает что за ней установлена слежка, прослушивают телефоны, камеры в квартире, в машине и т.д. За бред это не считает, вполне серьезно всего этого опасается. На какое то вр ... Читать дальше »
|
Здравствуйте! У меня со школы с 10 класса страх - как выхожу из дому, боюсь что хочу в туалет по-маленькому. Почему-то это началось после свадьбы моей старшей сестры. На второй день я начала бегать в ... Читать дальше »
|
Здравствуйте ! Моя проблема заключается в следующем. Я с детства имел избыточный вес и в следствии чего проблемы с девушками. Первый сексуальный опыт был в 19 или 20 лет, но тогда как это бывает вперв ... Читать дальше »
|
|
|
|