Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Новости и статьи
Друзья сайта
Сайт семейного психолога в Киеве

Консультации психотерапевта в Киеве здесь

Сексолог (сексопатолог) - консультации в Киеве.

Ваш вопрос специалисту

выберите тему вопроса (категорию):

Общая психология
Семейная психология
Детская психология
Психотерапия
Психиатрия
Сексология
Психосоматика
Вредные привычки
Зависимость
Избыточный вес
Недостаточный вес, анорексия
Разобраться в себе
Разобраться в ситуации
Отношения с другими людьми
Болезнь близкого человека
Депрессия
Тревога
Страхи, фобии
Горе, утрата
Отчаяние
Стрессы
Бессонница
Повышенная утомляемость
Конфликты в семье
Измена мужа/жены
Развод
Поведение ребенка
Здоровье ребенка
Общение с противоположным полом
Нарушения сексуальной функции
Другое
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Главная » 2012 » Январь » 31 »
09:12
Добрый день! Психотерапевт поставил диагноз невроз и прописал Паксил и Фенибут, после четырех дней приема ужасные головные боли и что-то похожее на тошноту только в области солнечного сплетения. Значит ли это что мне не подходят эти препараты?
Категория: Психотерапия | Просмотров: 542 | Вопрос задал: lovely
Всего ответов: 1
Здравствуйте, Любовь. Если изменилось состояние, то первое, что необходимо сделать, поставить об этом в известность врача. Возможно придется скорректировать терапию. В целом же, бывает так, что первые дни назначения антидепрессанта, наблюдается будоражащий эффект, который может сопровождаться головными болями. Потом он проходит. Тошнота может быть связана с фенибутом, так как в его основе кислота. Попробуйте пить его после еды. Главное же не поленитесь обратится вновь к доктору.

Отвечать на вопросы могут только специалисты, прошедшие регистрацию на сайте.
[ Регистрация | Вход ]