Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Новости и статьи
Друзья сайта
Сайт семейного психолога в Киеве

Консультации психотерапевта в Киеве здесь

Сексолог (сексопатолог) - консультации в Киеве.

Ваш вопрос специалисту

выберите тему вопроса (категорию):

Общая психология
Семейная психология
Детская психология
Психотерапия
Психиатрия
Сексология
Психосоматика
Вредные привычки
Зависимость
Избыточный вес
Недостаточный вес, анорексия
Разобраться в себе
Разобраться в ситуации
Отношения с другими людьми
Болезнь близкого человека
Депрессия
Тревога
Страхи, фобии
Горе, утрата
Отчаяние
Стрессы
Бессонница
Повышенная утомляемость
Конфликты в семье
Измена мужа/жены
Развод
Поведение ребенка
Здоровье ребенка
Общение с противоположным полом
Нарушения сексуальной функции
Другое
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Главная » 2012 » Апрель » 5 »
10:32
Здравствуйте! После лечения гормональным препаратом( по назначению врача) сильно снизилось либидо, прошло 3 года после лечения, либидо не возвращается .... Что теперь делать????Я в полном отчаянии. Подскажите пожалуйста, как теперь лечиться? Спасибо заранее.
Категория: Сексология | Просмотров: 547 | Вопрос задал: larisa_g79
Всего ответов: 1
Здравствуйте, Лариса.

Чтобы ответить на Ваше письмо необходимо знать какой препарат Вы принимали, в какой дозировке и в связи с чем было назначено лечение.

Отвечать на вопросы могут только специалисты, прошедшие регистрацию на сайте.
[ Регистрация | Вход ]