Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта
Форма входа
Логин:
Пароль:
Новости и статьи
Друзья сайта
Сайт семейного психолога в Киеве

Консультации психотерапевта в Киеве здесь

Сексолог (сексопатолог) - консультации в Киеве.

Ваш вопрос специалисту

выберите тему вопроса (категорию):

Общая психология
Семейная психология
Детская психология
Психотерапия
Психиатрия
Сексология
Психосоматика
Вредные привычки
Зависимость
Избыточный вес
Недостаточный вес, анорексия
Разобраться в себе
Разобраться в ситуации
Отношения с другими людьми
Болезнь близкого человека
Депрессия
Тревога
Страхи, фобии
Горе, утрата
Отчаяние
Стрессы
Бессонница
Повышенная утомляемость
Конфликты в семье
Измена мужа/жены
Развод
Поведение ребенка
Здоровье ребенка
Общение с противоположным полом
Нарушения сексуальной функции
Другое
Поиск
Календарь
«  Апрель 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Архив записей
Главная » 2012 » Апрель » 7 »
21:19
Здравствуйте, Александр Викторович! Я принимала Линдинет 20 , 3 месяца--- по назначению гинеколога, лечили предменструальный синдром и полостное образование яичника( киста желтого тела). Результат нулевой , а только сильно снизилось либидо ( могу сказать что исчезло совсем)и появилась дипрессия. Тестестерон проверяла через 3 месяца после приема Линденет и был в норме ( как ни странно). Далее принимала Стеллу, Виардо форте, трибестан -- результат нулевой. Помогите пожалуйста, если это вообще возможно.
С уважением, Лариса
Категория: Сексология | Просмотров: 476 | Вопрос задал: larisa_g79
Всего ответов: 1
Здравствуйте, Лариса.
В инструкции к Линдинету 20, в разделе побочных действий действительно указано, что он может вызывать и депрессию и изменение либидо. Но, после отмены препарата эти симптомы обычно уходят довольно быстро (1-2 месяца). Если у вас на протяжении 3-х лет сохраняется снижение либидо и депрессия, то дело наверное не в Линдинете. Думаю, вам необходима очная консультация специалиста психотерапевта или психиатра, чтобы определиться с наличием или отсутствием депрессивного состояния, т.к. снижение либидо может быть одним из симптомов депрессии.
С уважением, А. Шведкий.

Отвечать на вопросы могут только специалисты, прошедшие регистрацию на сайте.
[ Регистрация | Вход ]